Физкультура vs алкоголизм

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем клац, 17 май 2014.

  1. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Сухих два дня подряд, полет нормальный:bow:
     
  2. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    А если, не в сухую, то сколько в день топлива уходит? В среднем.
     
  3. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    По настроению. Пиго - 2-4 л, вино - 1-2 л, шнапс (виске, коньяк) - строго 0,5, портвейн - строго 0,7. Не перемешиваю, в основном, хотя могу например шнапс 0,25+пиго те же самые 2-4 л.
     
  4. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Объемы конечно серьёзные. Я так понимаю ежедневные. С физкультурой вообще никак не сочетаются.
     
  5. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Это херня, за неделю можно просохнуть. Меня ща дымовая соска больше беспокоит.
     
  6. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Позитивное мышление! :up:
     
  7. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Вчера выпил литр пива - сегодня на тренировке скатился до недельной давности результатов. Фуск. В общем, либо одно - либо другое. Причем как образ жизни, а не отдельные усилия.

    Хочется взять пример со Скара :up: Но вчера не хотелось например :-) И в следующую пятницу не захочется. Да чего там, и завтра не захочется тожэ :degenerat:
     
  8. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Неделя после попытки перемены курса.
    Вышла она не то чтобы совсем сухой, но тем не менее. Выпито было совсем немного (по предварительным подсчетам раз в 7-10 меньше, чем обычно), и то большая часть в пятницу. Пятница - это святое, оставлю на расслабон на будущее, без эксцесссов, конечно, не до свиноты. ЧЕТЫРЕ! трезвых дня за неделю - такое было, конечно, но когда не помню. Заценил, кстати, соточка коньяка ничем не хуже, чем целый флакон. В пятницу после пары литров пивка дернулся отжиматься. Итог - стремные 26. Точнее, думал, типа, за 20 перевалит - и хуйсним, в глубине души надеялся на 35-40 - болты. В воскресенье выпил 1 бутылочку пива не ради пьянства, видимо приходит понимание - самое вкусное пиво в первой бутылочке, в следующих - средства для нажора. Сегодня в магазе влегкую прошел мимо прилавков с жижей, притяжения не прочувствовал. Повторил сеанс отжималова - 35. Сука, мало, но как промежуточный результат - хз, следующая цель - полноценный полташок.
    Немаловажный момент, нашел соратника, с июня пилим в зал. Без соратника стремно нормальное железо тискать, только тренажеры. Ссука, с дымовой соской плохо все, потребление не уменьшается, желание бросать не проявляется.
     
  9. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Ребята, к понедельнику нужен рецепт как не перезаниматься лишка в первый день.
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Пойти в зал во вторнег.
     
  11. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Вчера пришел с работы довольно рано, слегка пообедоужинал и стал запускать на балконе Аппарат на второй перегон виноградного вина урожая 2014. Все шло отлично, температура не скакала, недавно внедренная автономная система охлаждения работала устойчиво. После первого трехлитровика быстро оделся и вышел на улицу. Пробежал по парку 5 с небольшим км, взялся было на горку побегать с ускорением, но успел только 6 раз подняться и заторопился домой. И, как оказалось, во-время - второй трехлитровик был уже почти полон. Потом сделал еще и третий трехлитровик, но чувство незавершенности все равно осталось :(.
     
  12. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    снек / лёд есть? так то если в горку бегаеш - значит серьёзный человек. :up: :kruto:
     
  13. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Конешно, есть и снег, и лед, зима же на носу. О серьезности... :wacko:... Знаешь, когда уже ближе к полтиннику дело идет, то хошь-не хошь будешь серьезным, ага. Бег в горку с ускорениями, да еще и по снегу - самый простой, по-моему, способ задолбать организм за короткое время. Сопсно, ради чего это все затевается, все эти чортовы ускорения - пойду вот летом в Саяны например, и вместо того, чтоб как обычный офисный планктон, тащиться под рюкзаком, истекая на говно и сопли, ожидая или смерти, или привала - чо быстрей наступит, вместо этого буду на расслабоне ходить туда-сюда по вершинам и перевалам, втыкая в красоты и энергетику Сибири. И алкоголя вечерком с удовольствием употреблю, чтоб ночью палатку не затопило и не сдуло. А как же иначе-то?
    Я вот, честно, в последнее время перестал жоска противопоставлять многие вещи, например спорти бухло. Алкоголик из меня такой же убогий, как и спортсмен. Хочу - бухаю (и при чом сколько хочу), а не хочу - не бухаю. Реальность часто вносит коррективы в желания, это нормально. Со спортом таже хрень. Приперло вдруг - одел кроссовки и побежал. Или, например, сегодня произошла такая вот исторея. Поехал я после работы на дачу за яблочным вином для кальвадоса. Набрал бочку 60 л, загрузил и собралсо было ехать, но, как гриццо, хуй. Неделю назад была оттепель, потом пару дней минус десять, а сегодня еще и снег пошел. Короче, на дороге толстая корка льда, покрытая пятью сантиметрами свежего снега. Заезжал-то я вниз по склону, а теперь надо ехать вверх. Можно ли считать физкультурой два с половиной часа плясок вокруг встрявшей машины с лопатой, досками и ломом? Считаю, что никакая это не физкультура, а обычная еботня. Сначала лопатой убирал снег до льда, ломом долбил кучу мерзлого песка у себя на участке, носил его под колеса, задние подпирал досками, чтоб не скатывалось, включал первую передачу, отпускал плавно сцепление, дизелюга гребла на льду на холостых на месте, а я сзади пихал эти долбаные полторы тонны наверх, к протоптаной дороге. Так вот незамысловато и выехал, уже по темноте. Дома, естественно, рядом с подъездом уже не припаркуешься, все занято, поэтому еще и переноска 60 кг перед пузом - 5 подходов по одному разу. В конце лестница. Но не все то спорт, после чего вспотел и устал. Поэтому с совершенно спокойной душой налил себе полрюмки свежего (вчерашнего) виноградного спирта, разбавил на глаз и маханул. Вкуснотищщща...
     
    • Отлично! Отлично! x 4
    • Согласен Согласен x 1
  14. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    den-fiz1.jpg
    День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа.
    :turnik::shtanga::beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  15. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А где физкультурники? :lupa: На картинке - физкультурницы :dontknow: