Двухдневная щетина

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем madmiller, 8 авг 2014.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Интересно как поддерживают двухдневнюю щетину? Ту, которая обычно бывает у актёров в фильмах, которые играют крутых пацанов. :kruto: Примеров можно много наприводить, но вот например у Стэтхэма чуть ли не в каждом боевике. Причём и в обычной жизни бывает, на премьерах там всяких или на папарациных фотках.
    Трудно же так такую длину бородатых волос поддерживать. Если всего день=то ещё мало, нихуя не крутой пацан на вид, а если день передержать, то уже не то, не крутой нихуя, а бомжара. Машинок такой длины я не видел для бритв, короче интересно. ... :dontknow:
     
  2. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    У меня простая машинка для стрижки головы. Там длину лезвия любую выставляешь и стрижешь. Хоть однодневную, хоть трехдневную делаешь.
     
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Милла, ты наверноэ знаешь, что у парикмахеров на машинках есть насадки - они под номерами. Номера соответствуют мм длины оставшихся волос. Так вот, и на бритвы есть такие же насадки. Я видел такие насадки дажэ для бритв мокрого бритья. :agree:
    А еще есть косметический спрей, он типа добавляет волос. Разбрызгиваешь его на плешь/щеку и он цепляясь за мелкий пушок/щетинку создаёт эффект присутствия обилых волос/щетины.:deal:
     
  4. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Миллер, берёшь профессиональную машинку для стрижки (есть и недорогие), и без насадок регулируешь лезвие на пол миллиметра или может даже где-то до миллиметр, нужно смотреть на результат, который будет зависеть от плотности волоса, толщины и цвета. Машинки обычно чисто под ноль и вовсе не умеют, так что даже на минимуме иногда получается где-то до пол миллиметра. Нужно пробовать.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    знаю я про насадки, машинки и про прочую хрень. У самого даже есть триммер с ними. Но такой такого размера, которая делает длину "двухдневной щетины" , ни разу не видел. Или слишко коротко обычно или уже сильно длинно бывает. Я про ту щетину, которую только отрастить можно, машинкой хуй сделаешь её.
    ПС -двухдневная - это образное выражение, точно не скажешь сколько растёт, причём по разному у всех. А в кенофильмах сплошь и рядом.
     
  6. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Да я же говорю — это примерно пол миллиметра. Более точно можно экспериментальным путём разузнать, так как это индивидуально всё. Кому-то и 0,3 мм будет как двухдневная, а кому-то 1 мм.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    а может и есть уже, трендоварганы заделали наверняка... просто никогда не видел, те, что видел, даже у парикмахеров или сильно короткие или сильно длинные. промежуточных не видел ни разу
     
  8. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Многие машинки имеют регулятор длинны лезвия (не насадки) без фиксированных шагов. То есть рукояткой сбоку двигаешь свободно и фиксируешь любую длину.
     
  9. Micropenis

    Micropenis Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    174
    Безум,ты чё конкурсом Евровидения впечатлися?