Дружественные срачи 2020

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем Meekaah, 23 авг 2020.

  1. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А какая?
     
  2. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Это я только Пьянарю скажу, какая :oops:
     
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Женщино-Загадко :degenerat:
     
  4. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Была на шашлыках, подошел мужчина, говорит, мол, я пиарщик, скоро поеду в Сочи пиарить наш прогресс.
    - Может, ты уебан?- доверчиво спросила я
    - Вот ты красивая, но в тебе есть что-то надтреснутое, почему от тебя исходят такие слова?
    - Меня дурно воспитали.
    - На самом деле, ты просто крутишься в вымирающей отрасли, а я знаю, что если мне нужно, то могу самостоятельно забронировать отель на букинге.
    - А что ты будешь пиарить?
    - Мы будем пиарить IT, это динамично развивающееся направление, большое число заказов, у нашего IT есть будущее, это люди, которые смотрят на мир широко раскрытыми глазами, к тому же, их просто и приятно продвигать.
    Наша цель- довести решения руководства так, чтобы остальным было приятно их исполнять. Они должны быть восприняты положительно, мы стабильно идем к росту.
    - Евро 90, расслоение общества на уровне страны третьего мира, миллионы людей дезориентированы- почему ты думаешь, что вы сможете реально повесить эту лапшу на уши?
    - Что ты говоришь?
    - Говорю, мне приятно с тобой общаться, но лучше подойду к вон той весело пьющей группе людей, двое из них посражаются за мою тушку, потом я пересплю с победителем, стану его музой, удовлетворю свою потребность в сексе, а главное, никто не сможет меня упрекнуть, будто я провожу ночи со страпоном, и снова смогу спокойно строить глазки своему рок-кумиру.
    (издалека) -Ой, да что вы там все за политику трете, пошли к нам, у нас тут так весело