Домашние питомцы

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем slavij, 6 мар 2014.

  1. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Свершилось!!! Мы была на даче.
    [​IMG]
    Уж не знаю чем тебе поможет, Petrushkin, но как обещала вот фото печки
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  2. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Спасибо :agree:
     
  3. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    А мне несколько недель назад тёща подарила эво кого:

    [​IMG]

    Зовут Мурка, ей два месяца. Очень умное, спокойное и ласковое животное. Только много ест и много срёт. Но это нормально.
    Ей нужно до следующего года войти в половозрелый возраст, после чего познакомлю её с каким нибудь бычком. И, глядишь, через пару лет будет молоко давать. :super:
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  4. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А потом и мясо давать начнет :deal:
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Зоофашиста могила исправет :starper:
     
  6. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    она ещё и более полезные вещи давать может, особенно если срёт много. Псилоцибы-грибы как раз в коровьем навозе растут!
     
  7. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    А я в прошлом году попробовал вот так поспать на корове (на фото не я). Очень здорово, доложу вам. Тёплая, мягкая, молоком пахнет. Саббат, рекомендую.

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Коровы добрые. :up:
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Совы нежные :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Очередной привет от котиков

    Наваррки
    [​IMG]
    [​IMG]
    и Ингваррки
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  11. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    :abuse::aaa::bang::moderator:
    Психопад-долбаёб попортил себе карму убийством невинного существа, местью дочери и адской картиной событий перед соседями...
    Такое не забудется никогда и чисто гипотетически уже можно представлять более худшие варианты развития событий при ссоре с таким человеком.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    :alive: А из-за чего поругалсо-то? Не указали ли в материале причину ссоры? У меня, например, в жизне было несколько случаев, когда я стоял перед жоским выбором - я или собака. Ни секунды не сомневался, хотя до убийства или ранения четвероногово так и не дошло ни разу
     
  13. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Не знаю, в одной статье написано, что ругались из-за собаки, а в других статьях просто пишут, что из-за ссоры.
    Расскажи. :girl:
     
  14. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Ну например в 2000 году плыли с товарищем :via: на байдарке по р. Нища, на берегу хутор увидели, я вышел чтоб у хозяев спросить - есть ли колодец, воды набрать нормальной, а то речная заебала уже за 2 недели. К слову, места там своеобразные - Себежский заповедник, граница БССР и Псковской области прям по реке проходит, в пешей доступности (километров 20-30) находятся 2 зоны - малолетка и взрослая, иногда бегут, а чаще после срока в местных деревнях ассимилируются, со всеми вытекающими. Короче, пока я шел метров 200 от берега к домам, заметил отдыхающих на солнышке собак штук 5-6 и хозяев, копающихся в огороде. Собаки увидели меня, а хозяин - нет. Дальше было секунд 30-40 выживания, но дистанцию с ними я исправно держал, отступая назад к воде. Нож не доставал, он только для очень близкого контакта годен, да и хозяин в прямой видимости, может же и ружье достать, хз. Места дикие, получить из-за собаки картечи в башку, в карманы песка и отправиться навсегда в реку неохота, на отдых ведь приехал, другие планы совсем... Нервы не выдержали когда одна ссука хитрая по широкой дуге обошла сзади, сломал тогда жопой хозяйский забор, малость вооружился, но тут и хозяин подбежал.

    В 2004 прогуливался по лесу возле дачи, какой-то друг человека решил, что это - его территория. Без контакта никак :dontknow:Первая мысль была - тока чтоб не за ногу, а вдруг бешеная. Ушел в глубокий наклон, работал руками. Оказалось, подбородок у них аналогичен человеческому в конфликтных ситуациях :up:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    • Отлично! Отлично! x 6
  15. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    В нокаут послал?
     
  16. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    не, устояла, но затупила сразу. я не добавлял, и так понятно чья территория :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  17. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Очень человечный и добрый поступок :agree: :up:
     
  18. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Тут, судя по всему, другая ситуация. Дима попал в опасную, критическую ситуацию, был вынужден защищаться. А из новости выше не ясно, что именно произошло и можно допустить два варианта.

    Менее вероятный, на мой взгляд, что началась ссора, крики, дёргание руками, может даже на грани рукоприкладства. Тогда собака могла решить напасть на агрессора, а тот, в свою очередь, так ловко извернулся, что смог схватить животное и выбросить в так удачно рядом открытое окно. В таком случае на мужике могли остаться укусы или царапины, ведь даже для резкого броска напавшую собаку ещё надо схватить.

    Второй вариант, что собаку выбросили со злости, и на зло, возможно в результате мало контролируемого порыва ярости, а возможно и намеренно преследуя цель причинения морального страдания хозяйке собаки.

    Во втором случае мужик неуравновешенный агрессивный дегенерат (в плохом смысле этого слова), преступник, потенциальный рецидивист. Изолирование от общества для такого вполне оправданная мера.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Судя по всему второй вариант ближе, а иначе это была бы самозащита и тогда никаких ограничений свободы или исправительных работ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    я с злобными собаками сталкиваюсь, когда на велике езжу. не нравится им велосипед. лают и под колёса кидаются. если их много - стая, то стопудово побегут за великом и постараются укусить.
    поэтому если за мной бегут собаки, я останавливаюсь, разговариваю с ними (строгим голосом) даю печенюшек (не по печени ударом ноги, а реальных печенюшек) и потом тихим шагом отхожу метров на 100. сажусь на велик и быстро съёбываю.
    Собаки больные бешенством обычно изгоняются из стаи собак, поэтому если на вас напала одиночная собака, то пожалуй убейте её. если нападает стая, то можно попробовать договориться.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  21. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Буквально вчера
    [​IMG]
    Машенька почивает :-)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  22. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Статные красавцы:wub: И мордахи такие суровые
     
  23. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Спасибо :girl:.
    А ваша Машенька - милашенька. :wub::up:

    Про суровые морды, ага, многие говорят. Но когда с ними живёшь, то уже привыкаешь и понимаешь, что кошаки выглядят именно так...а когда видишь обычного кошака - то имеется небольшое милое недоумение, что "ой, какой ты маленький котик/кошечька со смешной моськой".

    Я тут вчера спасала котёнка на центральном рынке! Выхожу такая с рынка с пакетами фруктов, сумка на плече ещё. На улице стоит фура, из неё что-то выгружают в здание рынка. И на всю улицу писклявый кошачий плач! Плачет кошачий ребёнок! Смотрю одна девушка с парнем около фуры крутятся "кыс-кыскают", я, забив на очередной закуп, к ним, и тоже давай там зыреть под фуру и "кыскать" - нету! не видно котёнка! Встала, стала прислушиваться и идти на мявки, стало ясно, что где-то у колеса, но не видно, девушка говорит:"Вы не уйдёте? Я за колбаской сбегаю, куплю, может он на неё выйдет". Говорю не уйду, к тому же я уже залезла под колёса фуры (в белой то кофтащьке) и вычислила, что котёнок-малютка месячный сидит именно на колесе! Пока девушка ходила за колбасой, я попыталась дотянуться до котёнка, тот начал махать лапами и шипеть, забился ещё глубже в колесо. Достала из сумки тряпочную сумку, обернула руку и начала ею махать под колесом, чтоб котёнок спрыгнул и убежал. Фиг. Он только дерётся и шипит, но правда спрыгнул в низ колеса. Тут появился работник ЦР, он что-то там к водителю обратился, я до кучи ему сказала, чтоб он вышел и помог вытащить котёнка. А водитель, по словам работника ЦР, среагировал - вяло. Тут подошла девушка с колбасой, подтянулся её парень, сотрудник ЦР, и даже водитель вышел из кабины - и наш мелкий рыжий котёнок наконец-то выбежал из под машины и сразу забился под огромный контейнер. Ну это уже было пол-беды! Главное, что животное дитё не сидело в колесе!
    Потом я сразу пошла покупать арбуз -напротив от фуры. И тут мимо моих ног топает ещё один мелкоскоп чёрного цвета. Стопудов брат рыжего! Я его уже практически схватила за тельце, но он, швырня такая, убёг от меня под прилавок. Я попросила продавцов изловить чёрного котёнка, чтоб воссоединить их с брательником/сестрой, но чёрный шнурок от них тоже куда-то быстренько ретировался.
    Продавщица арбузов говорит:"Я чё-то не пойму, а чего там все кошек то ловят? Делать что-ль нечего!". Я, покупая арбуз, сказала: "Просто мы добрые люди". :-)
    Уходя с рынка, рыжик сидел под контейнером (но уже не в колесе фуры!) и звал своих. На поляне появились новые две женщины, которые тоже хотели спасти котёнка, одна даже в приют собиралась забрать... Я им объяснила, что мы только что выгнали его с колеса, поэтому пусть лучше сидит под контейнером, а рынок скоро закроется, люди разойдутся, станет тихо и котята встретятся!
    Вот. :girl:

    п.с. Я ушла с чувством выполненного долга.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
    • Отлично! Отлично! x 5
  24. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы когда-то кошку спасли от падения с 11 этажа. Сами жили на 10м, соответственно.
    Утром в субботу проснулись от дичайших воплей, на балконе увидели кошачий силуэт. Киса цеплялась за бетонный пол своего балкона, а хозяйка смотрела на неё сверху и не могла дотянуться. Сбили кошку в одеяло такой палкой с "мелодией дождя", ну такой гигантской погремушкой, сувенир из дальних стран, отнесли тётке к лифту. Молодая коха такая была, около года, короткошёрстная, серая в полосочку, холодного оттенка.

    Но через несколько месяцев я встретила её хозяйку на улице и узнала, что кошка снова упала с балкона, на этот раз окончательно :(
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    ну чё ж за хозяйка такая глупая... :(
    сетки-анти-кошки должны стоять на окнах, у тех кто живёт выше 2-ух этажей.
    я считаю, что животные гибнут по нерадивости хозяев; как водитель, наблюдаю очень много случаев человеческой нерадивости, когда бабы с детьми прямо лезут под колёса -бабушки, мамы, тётки, сёстры, няньки; с колясками лезут (!); им правила похую, им надо пройти! и это в большинстве своём - бабьё! мужики - редкий случай !
    За то кошечек спасать - бабы первые. Это факт! :-)
    Ну, да. Бабы ни хуя не логичные. Чисто на чувствах в основной своей массе живут.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Отлично! Отлично! x 1
  26. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно сетки! А нет возможности сетку поставить — следи за кошкой, чтобы не ходила на балкон!
     
  27. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Конечно! Это ж не только кошка, но и ребёнок может вывалиться.
    Дети и кошаки - они ж одинаково себя ведут. Чуток не углядел - и пиздец какой-то может случиться!

    На днях наша экономистка поделилась со мной радостной и благой вестью - она завела мейн-куна котика! О! Я за неё порадовалась, и теперь у нас, прям как у мамочек, есть о ком поговорить. Правда она ещё является и обычной человеческой мамочкой, но кошачья тема превалирует :gigi:. И вот, рассказывает, мол, только взяли котёнка мейн-куна в возрасте 3 месяцев (а это уже по виду как взрослый обычный кот), он там у них шкодит и пиздит еду со столов (что нифига не правильно в правильном воспитании кунов), тусит со старшим 9-ти летним котом, и устанавливает какие-то свои правила (это да, если хуй забьёшь, то мейн-кун стопудов будет тебе давать понять, что ты гавно, а он тут тебя по утрам за едой посылает и "пивом", ну чтоб ложкой какой-то гавно за ним убирал, ибо в немножко засратый лоток он брезгует ходить :degenerat:).

    Ну вот, к чему я веду. И она говорит: "Представляете! Он у нас чуть не умер на 3-ий день! Мы собрались уехать, я послала мужа там проверить что-то в детской, и вдруг от туда крики "быстрей иди сюда!"; а там котик-кун замотался в детскую игру хоккей - в ворота, не просто запутался, а ещё и усугубил себе положение, распутываясь, в общем чуть не удушил себя."
    В общем они там испытали адский стресс.


    Я когда кота первого заимела, уже была настолько подготовлена к тому, чтоб он вообще никак не мог себя повредить, что прям пятёрку в дневник можно поставить :wacko:.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  28. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Глаша, Семён и Адольф вполне социально адаптированы.
    IMG-20151011-WA0002.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  29. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    Классные красноухие черепашки , за пальцы кусают?
     
  30. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Глаша очень вежливо хватает рыбку, курочку и мяско из рук. А Адольф сперва задрот был, но в последние полгода очень резкий стал и хватает хавку, как гопник. Семён улетевший немного, до него дольше всех доходит, что вот это вот еда и надо жрать))) Если палец сунуть без еды- с удовольствием тяпнут, даже глазом не моргнут.
     
  31. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    А вот Стефочка живёт всего неделю, как привезли, но за троицей уже потихоньку наблюдает. Готовится взрослеть и разобраться с ними.
    стефи.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  32. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    Какая милаха:-)))
    Хочу котеночка через пару месяцев тоже себе завести
     
  33. Demon

    Demon Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    147
    KFD, а по какому принципу ты присваивал черепахам имена. Особенно интересует Адольф. Как-то выбивается из канвы
     
  34. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Вообще, сперва Глаша была Яшей. Яковом. Потом оказалось, что он- это она.
    Имена были даны из принципа наблюдения за совместимостью интернационализма. В отдельно взятом террариуме пока работает. Очень дружелюбны друг к другу.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  35. Kill Fuck Die

    Kill Fuck Die - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    1.181
    Стефи подрастает)))
    WP_20151021_19_17_46_Pro.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 11