Домашние питомцы

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем slavij, 6 мар 2014.

  1. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ахуенное фото
     
  2. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Рыбки дохнут быстро! А вот черепаха вот точно самое замечательное животное, никаких проблем. Правда топочет иногда по ночам, а в остальном все хорошо!
     
  3. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Говорят, ёжики тоже по ночам топочат шумно. Ежа в качестве питомца я рассматривал сразу после енота. Но так жалко этих зверушек, что всё же заводить не решусь наверное уже никогда.
     
  4. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    Ёжики, говорят, переносчики всякой заразы. И их вообще лучше не трогать нихуя. А если и заводить ёжика, то только от проверенных ёжикозаводчиков.
     
  5. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.077
    а мне ленивцы нравятся.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    можно шиншилу завести или хорька :idea:
     
  7. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Ага, британец, Hamilton of Fairy Fleece - его настоящее имя, в миру Гамильтошка. :-)
     
  8. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Фотки делал юзер Koshmare, раньше часто постил на старой дизе.

    photo-01.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Хороший котик, красивый :wub:
     
  10. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    А эта наша Маруся
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  11. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Недавно подругу ему взяли, фоты чуть позже выложу :-)
     
  12. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Вот еще оттуда же видос. Очевидно, там есть кому подтявкивать :degenerat: Как живут хозяева - я не понимайу



    По борзоте и активности лисы, конешно, добродушных и спокойных собачек уделывают
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  13. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Дааа, зверинец. Лиса видно занимается решением огромного количества вопросов и проблем, в отличие от собак ей не всё равно :-)
     
  14. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :lol: хлопот полон рот, да
     
  15. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    там дажэ рассудительный кот присутствует
     
  16. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    А это наши коты мейн-куны. Отец-Ингварр и сын-Наварр.
    [​IMG]
    Кот Ингварр - 3 года. Отец 16-ти детей (3 помёта -6/5/5), теперь уже дедушка - две кошки-дочки принесли 11 внуков.
    Самый главный кот в доме. Покастрили в том году, т.к. с невестами стал напряг, а метить стал безбожно - в хату было невозможно зайти.
    Сейчас ведёт жизнь бубль-гума, стал пузатым и жопастым, весит 9,6кг.
    [​IMG]
    когда Ингварр чем-то недоволен, он включает злобного филина
    [​IMG]
    На самом деле он не злобный нифига. Просто в данном фото-случае, он негодовал, что от кото-сына пахло отходняком от наркоза после кастрации. 3 дня шипел и пыжился, потом видать наркоз окончательно прошёл и они опять с кото-сыном стали куролесить по хате, аки абизъяны.
    [​IMG]
    Наварр - 1 год 2 мес., перед кастрацией весил 7,4 кг. Кастрирован буквально недавно, в разведение не планировался. Ребёнок-ребёнком! Постоянно носит с собой мышку и подкладывает под ноги, в постель в надежде, что сейчас ему начнут её кидать, а он как пёсик будет приносить аппорт. Безумно любит играть в аппорт. Ласкуша, гиперразговорчивый. Кот-придуряка, я его иногда называю. Очень милый либёнок с хмурым взглядом.
    [​IMG]
    Кушают исключительно профкорма: проплан для кастратов (сушку) и мокрый корм - феликс. Нашу еду не едят и равнодушно к ней относятся, но если зашуршал раскрываемый пакетик с мороженым...оооооо...всё...не отойдут оба, пока не дашь полизать мороженое из стаканчика. И дыня - это тоже - наилюбимейший деликатес.
    Исключительно домашние коты. Ингварр правда попутешествовал, посетил 8 выставок и имеет титут большого международного чемпиона, открытый класс европейского чемпиона.
    Чтобы привлечь к себе внимание, имеют свои фишки:
    -Ингварр - мебельщик - открывает шкаф-купе с грохотом, дверцы тумбочек, выдвигает ящики комодные, дёргает за дверную ручку - стопудово привлекает к себе внимание, безпроигрышные абсолютно варианты. Часть мебели я уже опломбировала замками от детей, но пока это частично помогает;
    -Наварр - ширкальщик - он вроде как за отцом пытается наверное подражать, но у него не получается нифига, в итоге он банально ширкает лапами по чему угодно, лишь бы его услышали и среагировали...матерным ором или полётом тапка-помогает это только на время, пока окончательно не поднимет тебя с койки...как только поднимет, то следует 2 варианта событий: а/. давай жрать; б/. давай играть и вот тебе моя мышка. Пункт "Б" преобладает.
    Вот такие у нас клёвые котеки.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Ингварр внушает уважительную опаску :iq:
    "Феликс" отличная еда, сам ем (шючю)

    А вообще: если бы люди размножались как коты - то уже давно наступил бы кирдык
     
  18. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Даааа, Ингварюка борзая морда. Окрас у него классический - чёрный тигровый, или как ещё называют - дикий окрас. И он американского типа (аборигенного). Есть ещё европейский тип мейн-кунов, у них более вытянутые и квадратные морды (а-ля ризеншнауцер).

    Да уж... разведение ДОМАШНИХ котов - это реальный геморр. Все вязки в основном производятся на территории кота...ох, побывала я тут свекровушкой...невестки разные конечно, первая сразу мне метку на лице оставила на всю оставшуюся, так сказать. Остальные были более менее. Одна была ваще привереда, только куриную грудку жрала, и мне приходилось изъёбывацца 2 недели, покупая ей курятину...эта коза нажралась за это время и хрен дала коту, так и уехала домой не ибамшись, я её сдала, а сама укатила отдыхать в Европу.

    В среднем, содержание 2-ух котов в месяц составляет 5 тыс. руб. - корм+наполнители. Раз в год им ещё надо делать профилактические прививки+от бешенства - это ещё порядка 4 штук. Это содержание здоровых котов.
    А вот когда заболел кот Пиня (в теме Швецыя я выставляла фотку с рыжим котом) - то его лечение обходилось владельцам...в очень большие деньги...об этом даже не хочется думать и говорить. :fear:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Да уж. Я бы не рекомендовала. Кота,собаку и обезъяну ещё можно чему-то научить и вразумить, а вот когда это в одном флаконе - да ну нафег.

    Вот тока ознакомившись с условиями содержания енота в домашних условиях, уже перехочецо всё
    http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/domashnie-zhivotnye/enot-poloskun-v-domashnikh-usloviyakh
     
  20. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    О пользе кошек
     
  21. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    Коты Ингвар (почти имбирь :deg:) и Навар офигительно рулёзные. :aaa::pray:
     
  22. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    :shy: Имбирь мутант, если только :deg:

    _____________________
    Из алиментных котят всегда выбирала котиков. Одного продала, правда потом мне покупательница-блондинка весь моск вынесла, решила бабла срубить на мне и кота у себя оставить. Организовала судебную разборку со мной на тему продажи "больного животного". Организовала сбор какого-то кошачьего калла, привезла мне липовых справок и стала махать ими у моего носа, кричать, что котёнок скоро помрёт, давайте нам денег или пишите расписку, что вы нам должны, а если через неделю не заплатите, то через суд заплатите и ещё банковский процент заплатите... Ага, думаю, вот тут-то девонька ты и обосрёсся. Судились 7 месяцев! Такого бреда я ещё не видывала.
    Теперь я знаю, чё такое башкирский суд, какие там специалисты. :deg_smile: Сама покупательница на суд не являлась, бабло выбивал её нанятый юристик. Чисто по тупому требовали вернуть деньги за кота (30 тыщ), оплатить расходы на представителя в суде (20 тыщ :deg_smile:-) и прочие анализы/справки-хуявки (почти 6 тыс). На 56 тыщ вощем. :palm: При всём при этом, кота отдавать не собирались.
    Судья гогорит: -Как так? Вы же расторгаете договор купли продажи, стало быть товар возвращаете покупателю, а вам возвращаются деньги и судебные издержки.
    Представитель начал нести какую-то слезливую херню, что мол к коту уже привыкли, ему всё-равно не жить, зачем его отдавать, мол она (то бишь я) буду деньги на его лечение тратить, а они вот такие благородные - сами будут его лечить. Потом через Вконтакте просочилась инфа, что кота они перепродали - эта тупая блондинка написала на своей странице, когда уехала отдыхать со своим сожытелем (то бишь кот с кем-то жэ остался, а меня уверяли, что он живёт с ними).
    В итоге дважды я подавала апелляции и они были удовлетворены районным судом, мировой суд уже вешался от нашей кошачьей истории. В итоге мировой суд один хер намудил. Расторгнув наш договор купли-продажи, было выдано 2 исполнительных листа: один истцу - для получения с меня бабла; другой мне - на получение кота. Абсолютно будучи уверенной в том, что кота у них нет, и решение суда они не смогут исполнить, и обосруцца, даже выиграв это дело, я со своим листом сразу же направилась к судебным исполнителям. Когда истец получила повестку о начале исполнительного производства, с ней истерика случилась. :deg_smile: Я тут видите ли им готова 39 тыщ отдать (сумма в итоге такая стала с 56-ти :gigi:), а кота то нету! Истица тупая-овца опять дергает своего юриста (думаю, что он ахуевал 7 месяцев работать за сраные 5 штук), тот устраивает так, что мировой суд отзывает мой исполнительный лист и заявляют мне, что мол должен быть тока один - от истца. В общем, пощекотала я им нервы по полное нехочу. В итоге юристиг мне заявил, чтобы я не беспокоилась, мол деньги с вас требовать не будут. (Да ну!!!! :wacko::blink:). Говорю, а чё вы собственно хотели то всеми этими тупыми действиями сделать, меня на бабло штоль опрокинуть? А он мне сказал: - Ради справедливости!!!
    Ах тыж ёбаный стос! Вот ведь как! Ради справедливости! Оказываеца развести на бабло щас называется - восстановить справедливость. Черти, блия.

    Вот из за этого котика Закка был весь сыр бор:
    [​IMG]
    Очень клёвый котик. Самый крупный в первом помёте. Ласкуша и красавец. А новая владелица обосралась на том, что видите ли какашки у него вонючие! И поносил! Вот ведь. Заводят животное, даже не потрудившись ознакомиться с правилами ухода и питания. Конечно он будет поносить, т.к. для котёнка оторванного от мамкиной сиське (он ведь даже не у меня рос этот котёнок!)любой переезд и смена корма - это стресс, из которого надо правильно выводить животное. А эта манда побежала справки собирать, да ещё и не правильно оформленные. Ну да бох ей судья. :fear:
    Котик жив, но его не показывают, и я уже и не лезу в эту грязную историю.

    Во втором помёте я выбрала котика, которого назвали Мановарр. Он копия папы. Его я уже продавать не стала, ибо связываться с ебанутыми покупателями уже не было никакого желания, к тому же подобный покупатель-кидальщик уже намечался :off:, кошатники меж собой общаются по всей стране и зарубежью, сразу дали понять, мол держи ухо востро: чел просит кота забрать, а деньги мол на карточку перекинет с зарплаты... (ага, щаз!).
    В общем, второй сынок Мановарр (дома его зовут Моня) уехал на мою родину, к моей лучшей подруге. Живёт как сыр в масле, у него для прогулок целый коттедж и прилегающая территория.
    [​IMG]

    Ну, а третьего сынка Наварра - оставили себе, чтобы коту-папе не было скучно, да и вообще. Два кота - красота. :jump: А как вот такого лапусю не оставить!
    [​IMG]

    На этом я завершила деятельность по разведению племенных котов. Поставила точку. Котов покастрила. И живём припеваюче теперь, без всяких левых геморроев.
    А геморроев в племенном разведении, я вам скажу...мама не горюй! Всё начинается с выставок...это тоже своя страна, своя политика, и конкурентов там уничтожают тоже очень ловко.
     
  23. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Ингварр! Красивый котяра! :up: Нравятся мэйн куны, они всегда очень крупные и на диких кошек похожи.
     
  24. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    просто ингвер по немецке - имбирь. :deal:
    навар на последней картинке :pray::wub:
     
  25. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Всё куда более банальнее :gigi:
    По родословной кот - Fashioncoon Ingvarr (первое слово - название питомника, второе - имя) - в переводе получается - "модный кун Игорь" :deg:


    А детей алиментных называли связывая имена с музыкантаме/группаме:
    Zakk - Закк Уайлд (по документам Fashioncoon Zakk - модный Закк; единственный 1-ый помёт, который провели через питомник; после судебного геморра решили больше не стремать питомник и регистрировать помёты через клуб, поэтому у второго и третьего помёта в имени нет названия питомника).
    Manowarr - группа Manowar
    Navarr - группа Navar
     
  26. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    :lol:
     
  27. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Мадди, обращаюсь к тебе как к кошатницэ, скажи пожалуйста, а кроме Курильских Бобтейлов (жила котёнка у меня на острове - отсюда и знаю) есть ещё кошаки не разбрасывающие шерсть и не вызывающие аллергию?
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А хорошая ли ты кото-свекровь, раз на тебя кото-девушки с кулаками кИдаюца?
     
  29. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Канадские сфинксы — одна из нескольких пород бесшёрстных кошек, при выведении породы была закреплена естественная мутация, приводящая к отсутствию шерсти.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сфинкс_(кошка)

    ни шерсти, ни аллергии...
    [​IMG]
     
  30. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    хотя, я не понимаю этих лысиков....
    меня мой "комок безумия" устраивает :priz:
    [​IMG]
    сохнут все!
     
  31. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    когда на нее смотрят, она даже очень приличная:lol:
    [​IMG]

    и эта...лучше из виду ее не терять....может гнездо разврата...свить:gigi: :crying: :lol: :palm:
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    :lol::lol::lol: точно, от этих аллергии не будет
     
  33. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    щас в секу (с) КрОля
    И после этой фразы Ласка ищет 5 угол :maniac:
     
  34. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Цецырую:

    Курильские бобтейлы не разбрасывают шерсть? Да ладно, они такие-жэ как и все кошки, и линьку у них никто не отменял.
    [​IMG]
     
  35. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    С первой невесткой я так лоханулась. Неопытная была ещё свекровь. Кошка была вся на стрессе в чужой хате, с каким-то котом, который постоянно рядом вьётся...и я херакс и потеряла её в квартире! Вот я тогда шуганулась! Не хватало ещё чужую кошку потерять. Ну, думаю, не с ума ж я сошла, куда она нахер могла деться из закрытой квартиры с закрытыми окнами... Ну я всё что можно обыскала. Наконец нашла, за панелью телевизора :blink:, я даже и подумать не могла, чтоб она туда залезла, с боков и снизу она пролезть никак не могла, слишком узкие щели, походу она просто перепрыгнула через телик и сидела там в углу ниши под телик в стенке.
    И вот я на радостях, что нашла кошку, беру её на руки, а она меня лапой оттолкнула и задела верхнюю губу. Как лезвием чиркнула. Было конечно очень досадно. С тех пор я кошек приглашённых на вязку вообще не трогала:disgust:, они потому что не предсказуемы в момент привыкания в новом доме.