Дифирамбы!!!

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Svoboda, 2 апр 2014.

  1. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    На подходе к Вратам, как-то вообще себя неуютно ощущаешь. Да какой нахуй на подходе, на горизонте только замаячили уже пиздец. Особенно если понимаешь, что пиздец, а сделать сам нихуя не можешь. Мысль одна остаётся: как бы съебнуть подальше.
    Амду, здоровья и долгих лет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну да. Про Врата потом вообще много думаешь. Но самы главны момент это именно готовность к. Внутренняя такая. Я думаю, мне вполне повезло, что у меня было полчяса. Вот не больше и не меньше. Ну, т.е. вполне достаточное время, чтобы собрать, што называется морду в кулаг, позвонить/напейсать родственникам/друзиам (а их не так много, когда у тебя всего полчяса)
    Ну и не допустить панику среди родни еще хотелось. Позвонил брату, запретил звонить маме с формулировкой, что если седня приберусь, то пусть утром звонит, ибо какая разнеца, а так пусть хоть поспит нормально. Но, Брат, застранетс, кстати, не послушался. Примчали все и ждали конца операцыи. Дочери вот не дозвонился и очень переживал. На тренировке была. Ну, а вообще опыт, не скажу, что полезный, как бы ну ево нахуй такой опыт. Но, все же полезный он :deg: на этом месте бы в папхос голимый бы не скатиться, но вот самые простые вещи отчетливо понимаешь. Ну как тот самый глоток воды. И очень ярко понимаешь. Но, хватает не надолго. На полгода махимум. А потом опять погружаешься в бытие и ничем от прочих австралопитеков не отличаешься :niger:
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А, раз пошла такая дифирамбдная пьянка, скажу, что еще очень заебись, когда тебе руки не связывают. В реанимации этим голым бабкам руки к кровати привязывали, ну, чтоб не повредили сами себя. А они выли и орали круглосуточно в бреду. Голые. И это не кончалось. КРУГЛОСУТОЧНО. Одна потом упокоилась, когда ей привязанной в горло 4 человека до жопы засунули кишку с камерой. Она булькала, булькала, булькала, булькала, долго булькала, а потом медики поняли, чьто все, пезда. Вызвали каких то ех-зэчког (они трупы развозили) и те ее еле перекатили в чорны мешог она была килограмм 150 и оттартали ее куда-то.
    Так вот, это история про то, это очень заебись, когда у тебя не привязаны руки к койке (сначала они и у меня были привязаны) Только хуй привязан к оной. Но бабкам это не грозило.
    Так вот, про Врата и прочий пездец. Вот родственникам этой женщины просто скажут, мол из реанимации не выбралась, а я то видел как ее по сути убили, ибо толкали ей эту хуйню второй раз за полчаса, наверное. Там был один профессор, он был суровый и заебательский, а этот пидор, что дежурил в тот день там, ему реально было похую. А эта женщина чья-то мама на секундочку (а не голая булькающая бабка из рассказа амду)
    Женщина сутки напролет звала некоего Алексея и Тамару. Кричала, что Тамаре надо вынести из огня Алексея, чтоб не сгорел.
    Ну, короче, это про готовность к.

    Перечитал. Чото адище какое-то. Привнесу и человечности с позитивчегом. Девчонка лет 20, она там дежурила. Я увидел у нее книгу и попросил оную. Это были мипхы Д.Грецыи. я очень удивился, говорю, это Ваша книга, или местная? Говорит, мол моя. Я говорю, дайте я ее заценю. Нате, говорит. И когда она у меня падала на пол в забытьи, она подходила и подсовывают мне ее обратно. Благодарен ей аж пездец. Читал, чтоб мозг перенапрячь и отрубиться хоть на минуту. Помогало. Иногда.
     
  4. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    У меня вот даже получаса для моральной подготовки к телепортации не было. Одномоментно понял, что если не начну орать и звать на помощь, Врата могут нарисрвацца неиллюзорно. Скока орал не помню: может 10 секунд, а может и 10 минут.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А расскажы :beer:
     
  6. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Бля, за давностью лет многого не вспомню. Лет 10 уже прошло. Я тогда в аккурат перед Новым Годом в "Билайн" устроился работать, интернет людям проводить. А так как по финансам оказался на мегаохуенном подсосе, то решил сразу въебывать как Папакарла. Заявка была в старом сталинском доме. Слаботочного стояка отдельно никто в том подъезде не строил, поэтому все кабели шли по общему. Общий стояк там был пиздец: силовые кабели шли вместе с телевизионными, телефонными и витой парой. Верхняя часть щитка была для слаботочки, а нижняя для 380 и 220. Сам стояк представлял из себя металлический короб, щиток был примерно такой
    imag0284.jpg

    Причом нижняя часть была закрыта на замок.

    Короче кабель надо было протянуть со 2 этажа на чердак, где стояло оборудование. Работал, нарушая все требования и правила ТБ с тубареточки. И вот на 4 этаже эта тубареточки не выдерживает моих килограммов и ломается, а рука проваливается в силовой щиток и застревает там между тремя контактами. Сначала пытался вытащить руку сам, но до табуретка ногами не дотянуться, а как-то подтянуться за щиток или короб тоже не получается: они железные и когда дотрагивался до них второй рукой, меня начинало ебошить совсем не по-детски. Хули делать: током херачит, мотор как у хуевого дизеля колошматит, из щитка уже шашлыком пахнет. Понимаю, что если щас не начну орать, то могу остаться тут на веки. Тут уже не до гордости было: стал орать: "помогите!" Причом голова ясная была, никакой паники, все понимал, что делаю. Слышал даже, как в двух квартирах кто-то в дверные глазки зырит.

    Тут прихуярил снизу мужык, которому интернет делал, с черенком от лопаты. Давай меня этим черенком хуярить по рёбрам: типа меня электричеством к щитку притянуло. Популярно ему объяснил, что лучше мне табурет под ноги подставить. Он подтащил табурет, я на него привстал и вытащил руку.

    Потом прихуярило начальство, вызвали скорую, и я уехал на больничку, где недели через две, после полной демаркации мне отхуячили почерневший и скукожившийся левый мизинец.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Охуенно, тов.Пенандр :beer:
     
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Меня вот током тожэ било, но там все стремительней было, а потому менее интерестно
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Меня вот люди больше убить хотели. Ножэком, топором приваренном к лому и еще раз ножэком. Но, это все глупости. Там некоего переосознаниа не случалося.
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А, бля, кирпичом еще. Ну, это совсем тупо.
     
  11. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Амду! Дружыщэ! С днюхой тебя! С первой, настоящей днюхой!
    в смысле, что вторая, приобретенная днюха - не то, не надо больше тебе таких днюх, а побольше Настоящих!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Спасибо, Дима, и воистину ура!
     
  13. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Амду, с ДР! Чот выпал с прошлой недели за делами. А тут такие событиа!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Спасиб! Большой!
     
  15. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Дружище @Faunus ! С Днем Рождения тебя! :agree:
    :beer:
    :999:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Оу! Алексея мощно с Днем!!! :beer:
    Ура, товарищи!!! :ura:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Алексею Фау категорические поздравления!!! :aaa::beer::beer::beer::aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Йееееее! С днем рождениа, Алексей! Да пребудет благость в сердце твоем!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Алексей Фаунус, прими искренние!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Будь здоров там, Фавн. С днём рождения.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Фау - Алексей - с днюхой тебя :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  22. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Фау! Уважаемый Джедай! С днюхой тебя! Да прибудет с тобой Светлая Сила!
    Сварил вот кастрюлю венгерского супу с чипетками и пока горячий, поднимаю за твое благополучие рюмаху самогону! :degblush:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Друзья, спасибо за тёплые слова поздравлений.:jump: Мне очень приятно.:shy: Здорово что вы все есть.:blush: Спасибо за звонки, был очень рад всех слышать.:aaa: Всем лайки и пиво! :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  24. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    С днем рождения, Фаунас! Здоровья, интересностей и благополучия!
     
  25. fuza

    fuza Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    325
    Алексей! Прими от меня поздравления! Благости, здоровья, и до новых встреч! С Днем рождения!!!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  26. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Костя, спасибо! :beer:
     
  27. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    @migos, дружище! С Днем Рождения! :agree:
    Крепкого хозяйства и высоких урожаев! :beer:
    :999:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Мигос, с днюхой! Пусть все спорится в твоих руках, жена с дочерью улыбаются, а дом будет полная чаша!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Тов. Мигос, с Днем рождения! Желайу счастья, удачи, благополучия, качественной мульчи, богатого улова, отсутствия сибилянтог и новых высокохудожественных кадрог с разных уголког плонеты!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  30. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Невозможно вот так взять и не поздравить тов.Мигоса с ДР! И не пожелать ему больше грайнд-кору и угара, а также дивных и восхитительных рыбалок на лоне карельских природ!
    :ura::beer::ura::beer::ura:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Мигос, с днем рождениа! Да не оскудеет полив!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Кочять тов. Мигоса и ура оному!!! С Днем!!! :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  33. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Мигоса с Днюхой!!!! :beer: Всех самых зубатых счюк большого размера, спелых помидоров, бесконечной плёнки в фотоаппарате. :aaa: Всего самого наилучшего! :beer::blush:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  34. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Спасибо всем за поздравления :beer:

    Очень приятно.
     
  35. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Мигоса запоздало поздравляю! Здоровья тебе и твоим близким и чтоб увлеченность не угасала, чтоб урожаи колосились, рыбы ловились, скандинавы пели, путешествия совершались!
     
    • Отлично! Отлично! x 1