БОКС

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Suti, 25 апр 2014.

  1. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ребята, не пропустите, СЕГОДНЯ, 1 канал, в 23-45: Лебедев-Джонс, бой-реванш!

    Такое не прощают!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  2. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    отменили бой. у джонса снова допинг проба положительная
     
  3. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Отмазался :deg_smile:
     
  4. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Вот жешь блядь панамская, такой реванш запорола!
     
  5. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    кошмар. занимался бы капоэйрой, наверное, был бы красивее. :fingal:
     
  6. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Сегодня вечером по России 2 хороший бой ребята: Руслан Проводников — Хосе Луис Кастильо

    ну а для любителей зарубежного кино в андеркарте сразится Мики рурк с Эллиотом Сеймуром
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Микке Рург тожэ седне бьёццо?
    (видел ево в новостной ленте на днях - пережываю за нево)
     
  8. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ну да, заявлен на седня. 62 года парню, решил тряхнуть на проф ринге стариной, малацца!
     
  9. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Мне кажется там не Микки Рурк. Там какой-то мало похожий на Рурка бомжара. Просто наши видать решили наебать зрителя и пропиариться.
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Так вот пишут, что "Прямую трансляцию покажет телеканал «Россия», бой начнется в 16:30 мск"
    т.е. бой то ужэ прошол, а я пережываю как распоследний любитель зарубежново кено.
     
  11. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ну видон у Рурка и вправду не очень, но а хуля удивляться - возраст, плюс резко скинул 15 кг
     
  12. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да не. Вроде в 18-30 по мск
     
  13. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Щас по радио сказали, что Рурк выйдет в начале десятого на ринг.
     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    это в чяс по-нашему :( расскажэте потом.
     
  15. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
  16. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Малацца Руслан! :appl:
     
  17. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Так ведь и Микки молодец
     
  18. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Мики воопще красавчег, проявил чудеса техники и зрелищности - виртуознейший бой! Не зря зрители в зале с любовью кричали: "Ми-ша! Ми-ша!...". Наш чувак.




    Проводников-Кастильо:

     
  19. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Проводников молодец. Бой Рурка это феерия:palm:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. Demon

    Demon Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    147
    В боксе всегда рулят лёгкие веса. Смотреть как обнимаются тяжи удовольствие хуёвое
     
  21. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Зрелищиный бой вчера состоялся, ребята: Федор Чудинов- Бен Маккалох




    такого затяжного нокаута я не припомню за последнее время
     
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну пездец, конешно. Страшная хуйня... смотрю - пока до сих пор не оклемался...
    Все, встал. Слава Есусу.
     
  23. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Михалког???!
     
  24. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Я тоже пиздец аж запереживал вчера за здоровье Бена, уже закрадывались мысли как бы чево плохого не случилось...
    Ага, там и Михалоков и многие другие ребята.
     
  25. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    В ночь с субботы на воскресенье прошел один из самых интригующих боев последнего времени - бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между чемпионом канадо-гаитянцем Бирмейном Стиверном (слева) и претендентом американцем Деонтеем Вайлдером (справа).

    [​IMG]

    Стиверн взял вакантный пояс год назад после того, как Кличко старший, владевший им, ушел в политику. Тогда Бирмейн довольно легко нокаутировал Криса Ареолу, и щас была его первая защита.

    На Вайлдера же в Асашай возлагали очень большие надежды - американского чемпиона в супертяжах не было с 2006 года. И надежды вполне обоснованные - Вайлдер здоровенный негрила выше 2 метров со зверским ударом (в 32 боях на профиринге он нокаутировал соперников 32 раза). Правда, были опасения нащот его держалки, так как за все время в профессионалах по нему толком никто и не ударил, а в любителях его валяли (причем русский боксер, не особо крупный).

    Поскольку оба боксера считаются панчерами, то 99% экспертов были уверены, что бой завершится нокаутом с той или другой стороны.

    Раскрыть Спойлер
    Но в реальности оказалось все по другому. Вайлдер вчистую перебоксировал чемпиона, нанеся ему очень дохуя сильнейших ударов. Но у Стиверна оказалась бетонная голова, а то нокаут был бы полюбому. Сам же канадец почти нихуя не сделал в ринге, чем меня сильно разачаровал. Я болел за него, а он оказался очередным "калифом на час". Даже держалку Вайлдера толком не проверил, за весь бой нанеся тока парочку акцентированных ударов (от которых тем не менее Вайлдера чуток болтало). В итоге отбоксировали все 12 раундов, и по очкам разгромно победил претендент.

    Теперь самый ожидаемый для меня бой - между Вайлдером и Кличко-младшим. У Володьки три пояса, у Деонтея один, но самый престижный. Объединительный бой реально может стать событием десятилетия, потому что Део и Володька - это тупо близнецы братья по антропометрии. Вайлдер даже чуть побольше. И у того и у другого убийственная правая и ахуенный джеб. И того и другого обвиняют в стеклянности подбородка. Вайлдер на 10 лет моложе (ему 29), но Вова в cто раз опытней. Кароче, если этот бой выгорит - это должен быть мегафайт. Но я думаю это будет еще нескоро
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    • Отлично! Отлично! x 1
  26. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Не буду закрываться спойлером, вряд ли кто хотел не посмотрел этот бой. Уже не первый раз читаю мнение, что Уайлдер плыл от ударов. Но ведь это не так. Плыл как раз Стиверн, причем от одного отсчета нокдауна спас гонг. Уайлдер же практически глазом не моргнув схавал штуки три точных удара.
    Насчет боя с Кличко, думаю Уайлдер уже сейчас доставит Вовану проблем. И может даже победить. Ибо габариты в данном случае очень даже решают, в плане более лёгкого избегания главного оружия младшего Кличко - клинчей. Конечно ему ещё надо и опыта поднабрать и физухи, в общем, как раз будет готов через год, полтора к Кличко.
    Вот кто для него более опасен и возможно непроходим это Хей, который быстрее и техничней.
     
    • Согласен Согласен x 1
  27. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Все помнят, что 2 мая самый ожидаемый мегафайт последних лет пятнадцати как минимум? :aaa:

     
  28. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Ты за кого?
     
  29. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Даже затрудняюсь ответить. Так то больше симпатичен Пакьяо, но Мейвезер объективно как боксер круче. С другой стороны, хочецо чтобы он хоть раз получил пиздюлей :deg:
     
    • Согласен Согласен x 1
  30. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Мне Пакьяо тоже по-человечески ближе. Негор должен быть размазан.
     
  31. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Седня приснилось как Пак брутально вырубает Мея, у того аж задергались конечности. Я был ошарашен таким исходом, и в то же время рад, но тут же понял, что это лишь сон, и радость сменилась печалью.
     
  32. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Да уж. Получился громкий громкий пук. На полмиллиарда баксов
     
  33. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Жаль Пака, слишком много против него было в этом бою. Жаль, что все надежды на бой века рассыпались в прах. Получился эдакий дорогостоящий спарринг.
     
  34. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Мнение о прошедшем бое Кличко-Фьюри (раскрыть)
    Ну что, украинский колосс повержен. Я не следил за Фьюри, и видел лишь один бой с каким то старым ветераном, в котором он выглядел очень плохо, и побывал даже в нокдауне, но в результате победил нокаутом, по сути за счет мощи и габаритов. Ну многим он знаком по видео самоапперкота

    В общем, не знал чего ожидать от наглого и борзого англичанина. Но похоже не знал этого и Вовка Кличко. Не знал до такой степени что просто ничего не делал. Боялся. Обычная тактика джеб-клинч была бесполезна против более габаритного Фьюри, и после первого раунда мне показалось, что Кличко вообще перестал рассчитывать на какую-то атакующую тактику, а хотел чтобы Фьюри просто выбегался и вымахался. Но Фьюри физически оказался готов очень хорошо и хотя он по большому счёту тоже не блистал точными ударами, его активности хватило, чтобы держать Вову в напряжении и не позволять выходить на нужную дистанцию.
    Не скрою, по началу болел за Кличко, но увидев его закрепощённость и ограниченность и полное нежелание обострять и выигрывать бой, стал болеть за Фьюри. И даже видя что Фьюри выигрывал раунд за раундом не верилось что ему отдадут победу по очкам, ведь бой проходил в Германии. Но в 11 раунде Кличко оказался в тяжёлом положении, казалось Фьюри его дожмёт, но судья спас Владимира и снял с Фьюри очко. К чести Кличко, на 12-й раунд он всё же вышел восстановившимся и смог его забрать. Но я бы может кроме первого раунда все остальные отдал Фьюри.
    Итого получается лишённый джеба и клинча Кличко не смог противопоставить не самому техничному, но более габаритному боксёру ничего в плане техники. Это разочаровывает, ведь это один из лучших боксёров современности.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  35. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Обычно в таких боях там разница в 1 балл, максимум - в 2.