Блюда без соли

Тема в разделе "Гастроном", создана пользователем Арапхель, 17 янв 2015.

  1. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    можно.
    удовольствие/ радость от готовки того, чего не ешь/не любишь оч сложно достичь. я бы сказала невозможно.
     
  2. Арапхель

    Арапхель Гость

    нету
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  3. Арапхель

    Арапхель Гость

    нету
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    • Согласен Согласен x 2
  4. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Лучше чем Арафелечка, не скажу. :-)
     
  5. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    И всё же добавлю. Возможно - если готовишь, для любимого человека. :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    Мужчина сам худеть хочет , но сказал что никогда от мяса не откажется . Поэтому я готовлю овощи а он если хочет себе мясо жарит . Только жарит он его не всегда и зачастую питается там что я ем:-) и не жалуется .
    Я часто делаю диетические чипсы , запекаю картошку без соли и масло в духовке .
     
  7. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    image.jpg Щас пока лето у нас манго в сезоне и прочие фрукты . Нельзя упускать момент . Нада заправляться фрукт ками по полной , ну и не забывать про овощи . Пареные или запеченные , с минимум соли , самое то!
    Все диеты которые я знаю с ограничением калорий они работают быстро ты худеешь но потом так же легко срываешься и набираешь вес .
    Моя же диета , ой даже нетак , lifestyle , направлен на медленное планомерное изменения в организме , очищение , сушка тела .
    Зачастую не могла устоять перед соблазном выпечки , тортиком и конфет к чаю , теперь же если я хочу попить чаю с чем то сладким я просто съедаю пару фиников и желание проходит .
    Прошло всего 3 недели и рано говорить о результатах , я не прыгаю каждый день на весы , просто ем бананы и фининики и фрукты в неограниченных кол-вах и через 6 месяцев я сравню промежуточные результаты.
    image.jpg image.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 1
: рецепт