Битва экстрасенсов

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Maddi, 14 май 2015.

  1. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    В мое понимание это колдовство , я приведу аналогию того как понял выше названный сентенс.
    Внимание страшный пример от маэстро Банди:deal:: Чтобы в колдовстве сделать приворот вначале надо погодать на объект и способ( сделать диагностику/дивинацию),затем почиститься, защититься , снять защиту с объекта, ослабить объект, сделать гармонизацию, сделать приворот, сделалть вызов( каждый шаг сопровождается диагностикой). Это имелось в виду? Все суть есть уловки:degenerat:
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Ох, дядя Эл, задал ты ребус.. Термины твои знакомые, но что за ними кроется и как правильно это всё применять, я уже не помню. Пятнадцать лет прошло. Вообще ты оперируешь, в основном, эзотерическими терминами, а я подходил к этому вопросу больше с научной стороны. К примеру, в сети лежали несколько прекрасных монографий за авторством Антона Ситникова, какой-то он был практикующий психотерапевт, что ле. Мужик без лишних слов выдал несколько десятков различных приёмог манипуляции умными людьми. Давно и безуспешно ищу эти монографии, но похоже они выпилены отовсюду. Даже в даркнете их нет.
     
  3. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Не слышал про такого, но понял о чем речь идет, читал чтото подобное это новодельный такой стаф,базированый на всякиx нлп(да ты его упомянул, я пропустил), магии хаоса(базированой на scifi:degenerat:) и put your intent to achieve something(теория техномагии)
    пс добвлено позже-не удивительно что я никогда не слышал о таком использовании термина, порылся по гуглу/яндексу ...давно тек не смеялся, так магию вернее колдовство описывают/практикуют на канале рентв:degenerat: или в какмнить журнале " я самая красивая и независимая, в разделе найти любоника с кошельком побольше и кхм йухом потолще:degenerat:"

    Рекомендую к прочтению Алистер Кроули " магия в теории и на практике", где немного ебанутым, но вполне понятным языком дяденька все описывает и чуть более научно написанные книжки Папюса( усе есть на русском):deal: и никаких нлп и малых магии с обещаниями командовть вселенной из своей спальни:degenerat::deglol:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  4. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Практикой не увлекаюсь, скорее дажэ побаиваюсь, но могу.
     
  5. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Есть такая книга Протоколы колдуна Стоменова автора Вита Ценего. Про болгарскоэ колдунство :deal:

    Раскрыть Спойлер

    У этой книги трудная судьба… Судьба, иногда похожая на мрачную детективную новеллу. Написана она по материалам другой «книги», если так можно назвать тринадцатитомное уголовное дело, которое разрабатывало одно из подразделений Службы государственной безопасности г. София – тихий филиал Комитета Государственной Безопасности СССР, курирующий сеть специализированных психиатрических больниц. Но речь там шла не об инакомыслящих узниках совести и прочих противниках строя, усмиренно почивающих на больничных койках с диагнозами «острая шизофрения» или «параноидальный синдром». А все 13 томов расследования состояли из показаний 79-летнего Павла Стоменова, болгарского гражданина, который в 1978 году, в ритуальных целях, убил девятилетнюю девочку.
    Павел Стоменов был благообразным пенсионером. Он скромно жил на полагающуюся ему пенсию в обыкновенной однокомнатной квартире на окраине Софии. При его аресте и изъятии вещественных доказательств понятые не были приглашены, протоколы не составлялись, дело стало закрытым с самого начала. Стоменов с момента ареста не промолвил ни слова. В кабинете следователя ему был поставлен предварительный диагноз: «параноидальная шизофрения», после чего он был госпитализирован. В общем-то, все, как часто это бывает, и ограничилось бы констатацией психического заболевания и принудительным пожизненным лечением, однако уже предварительное следствие выдало результаты, которые иначе как мистическими не назовешь…
    Послужной список Стоменова при первой же проверке оказался, мягко говоря, не соответствующим действительности. Ни в одном из заявленных лечебных учреждений, (а по документам он был врачом) не нашлось ни единого упоминания об этом человеке. Следствие находило настоящее Стоменова: жилищные права, пенсионное удостоверение, фамилия в списках получателей пенсии – и ничего больше. Не нашлось родственников. Не женат. Детей нет. Больничной карты нет. Никакого криминального или уголовного прошлого. Ни один из десятков тысяч архивов, перерытый спецслужбами, не дал ни крупицы информации об этом человеке. Помимо пенсии, которую государство выплачивало Стоменову, и той жилплощади, которую он занимал, в Болгарии документально не существовало такого человека – Павла Стоменова, который спокойно жил в Софии и раз в месяц получал свою пенсию. Соседи не смогли сказать о нем ничего определенного, но, во всяком случае, изредка он с ними разговаривал. Попытки допросов Стоменова заканчивались его упорным молчанием. Он просто игнорировал происходящее вокруг себя. Выявленные факты сформировали две рабочие версии: первая заключалась в том, что Стоменов был тщательнейше законспирированный агент некоторой спецслужбы, в настоящее время то ли симулирующий, то ли действительно сошедший с ума; вторая – Стоменов является нацистским преступником, скрывающемся в Болгарии.
    Версии были не очень убедительными и формировались по принципу метода исключения. Никаких реальных фактов следствие найти не смогло.
    Не нашлись и родители погибшей девочки…
    А примерно через месяц Стоменов неожиданно заговорил.


    Тру :kruto:
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    читали-с за того колдуна. сурьезный мужик :dont::kruto:
     
  7. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Я ее читал, сатанинское чтиво, довольно интересно как автор данного ужастика вписал туда всяке привороты и порчи и как их делать,только есть там madeup тоже
     
  8. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Чаго могещ, чаго боишся?
     
  9. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Гадать на Таро умею но не люблю, тк чо гадать-то, я и так все знаю:degenerat:
    Ну т.е. себе очень редкр делаю расклады и да, иногда вылазитт ченить, что я не предусмотрела. А другим интересно делать. Иногда.
    Рунами занимаюсь
    Много лет, но с дико переменными интенсивносттью и успехом.
    А ритуалить церемониальное что-либо я не могу, мне смешно и лень. Смешно, тк ролевые игры они дали свое, мне теперь кажется чтоэто все игра и понарошку. А настраиваться-то надо на совсем иное, если уж взялся
    Ну а лень, тк это надо атрибутики всякой, свободного времени и уединения, чтобы муж не ржал, да
     
  10. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    ЭльБанди вот очень верно написал, что прежде чем делать надо диагностику дианностировать. А то мож и рыпаться не нужно
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    А, совсем забыла. Еще спиритизмой занимаюсь :wacko: простите-извините. Даже доска есть. Пик этого спиритизи пшелся на 15-19 лет, даже с Евронимусом поговорила:metal:
    А сейчас так, с бабушкой в Самайн поболтать например.:haker: редко пользуюсь
    И хотела как раз осваивать магию Хаоса, но пришла беременность и теперь я отличная домашняя курица с отсутсвием времени на личные увлечения и дела. Но ничо, это временное окурицивание.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  12. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Магия хаоса имхо хрень и не канон:dont:,хотя если в символике секеш фишку то можно вошемта с успехом творить, но лучше классика Руны,Таро,Каббала,Квадраты,Evocation.
    Евронимус это повелитель Смерти или гитарист Майхема? Хотя спиритизм обычно это о мертвых душах и смайлик.... хотя вдруг настойщий Евронимус любит черны метал
     
  13. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Таки да, но на дальние события надо погодать таки :umnik:
     
  14. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    О, ну и не буду тогда на Хаос время тратит ь)

    Евронимус это из виа Погром конечно же)

    Что есть Квадраты?

    На дальние события и на поездки раскладываю Таро, тк могут быть всякие непридвиденные, а так предупрежден.
    У тебя какие колоды, расскажи?
     
  15. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Шито говорил Евронимус ?:vilka:
    у меня только обычная колода Райдера Уайта, классическое Таро, мне более чем хватает, но думаю купить Таро Теней и Тота ибо у них довольно специфичный диапазон. Но так то я гадаю редко,нет особой необходимости, а диагностиностика она для колдовства больше нужна(порча,порча,приворот) я уже отошел от этого.

    Квадраты-планетарные есчо Агриппой описанные,Абрамелина(хотя они довольно не просты в использовании)-так то раздел магии квадратов не малый, но к сожалению инфы мало в инете, есть у меня ссылочки 4 на скрытые маг архивы(один поделился америкианский практик) но там на английском в основном.

    Пс дополню, Хаос есть Хаос результат может быть писдец каким непредсказуемый, а раз мы хреново уверены в итоге манипуляций. то нахрен аоно нужно. И есчо вспомнил я одну SCIFI медитацию хаоса, с концентрацией на словах из фильма стар трек :-)
     
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ребята, вы меня реально пугаете :fear:
     
  17. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    А кто это? 14 тысяч подписчеког.

    Троицк очевидно не тот.
     
  19. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    тнт-шный экстрасенс
     
  20. Арапхель

    Арапхель Гость

    Родился в Троицке Челябинской области, но в настоящее время живет в Москве.
     
  21. Арапхель

    Арапхель Гость

    Это я по глазам читаю, разумеется :minog:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  22. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Хороший дядя, как мне кажется. Не выпендривался на передаче, и ни какими колдунствами и общениями с душами не занимался.
     
    • Согласен Согласен x 1
  23. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Судя по тому, что цена на нефть нихуя не изменилась, соборная воля мироздания оказалась сильней воли тысяч его подписчиков :deal:. Хилые они какие-то..
     
  24. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    В ставке Гитлера все малахольные.
     
  25. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Не смогли 14 тысяч подписчиков сломить сатанинский эгрегор цен на нефть

    Tristana о чем Евронимус говорил то?
     
  26. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  27. Арапхель

    Арапхель Гость

    Да ныл, что его Варг убил. Самый цимес этой истории в том, что медиум не увлекалась блэком вообще, и то, что она это придумала, что это был розыгрыш, маловероятно.
    Даже если это не Евронимус, интересно, что информация откуда-то считывалась.
     
  28. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Его попрсил вызвать скептически настроеный мч подруги, у которой я тогда зависала и мы спиритили в том числе.
    МЧ спросил Евронимуса как назывался его магаз в Хельсинках. Я этого не знала от слова совсем и никак и вот блюдце на доске вывело все верно по буквам.
    ну и да, как Арафель сказала был расстроен что его убили, сказал из-за ревности. Он не очень хотел разговаривать, не болтливым был. А ну и ему в тот момент было нормально, онн не страдал в своем загробном
     
  29. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Прикольно, только магаз был в Осло или какомто другом норвежском городе... А доска эта англиские буквы имела кст говоря? Я то дел с некроэнергими не имею...не то совсем, слишком негативно в отличии от "демонов"
     
  30. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    ну вот значит в Осло. Тем более удивительно, что я до сих пор не выучила сей факт, а Евронимус всё правильно сказал, МЧ подруги был поражен в самый скепсис
    дело было 14 лет назад и моя девичья память меня подводит

    Доска с русскими буквами
    не будешь же под каждого духа подстраиваться, какой он был национальности и народности. А если Конфуций понадобится?:stupor::off:
    дело ж не в языке. ТЫ формулируешь на своем, но мыслеформа-то доступна к считыванию вне зависимоси от языка
    так мне думается.
    НО духи часто неграмоно отвечают кстати. Глупые ошибки в словах бывают
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  31. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Я вообще считаю, извините за религию головного мозга, что всё это имеет вид пирамиды. Или интернета даже. Инфополе и то, с чем мы работаем при помощи магических манипуляций оно одно. Едино. Как интернет для всех. А религии, через которые мы работаем - это провайдеры. У каждого свои тарифы, таксы и опции. И выбираешь себе тот, который сможешь оплачивать грубо говоря:gigi:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    ну ето да про язык логично, просто духи людей как бы не то что духи иные, вот мне и подумалось что могут быть проблемы с коммуникацией при использовании чужих для них языковых систем.
     
  33. Арапхель

    Арапхель Гость

    Вернадский так же считал, а он ого-го был, академик и голога
     
  34. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Все есть одно и сводится к одной силе которая имеет кучу энерго аспектов :umnik:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  35. Арапхель

    Арапхель Гость

    так он же вселяется, а не просто диалог ведет. :maniac:так-то его что угодно может смутить: что вселяется в женщину, хотя сам мужчина, или что сам он вегетарианец, а вызывающие мясо жрут, или еще что-нибудь.