Битва экстрасенсов

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Maddi, 14 май 2015.

  1. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    кавычке только забыл.
     
  2. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Нумерология
    Вставляете свои циферки и всё про себя узнаёте.

    http://www.oculus.ru/numerologiya/chislo_sudby.php

    В нумерологию то хоть верите? :deg:
    Японцы боятся цифры 4 -это у них число смерти; у нас число 13 - чёртова дюжина, тогда как 7-число бога типа; 666 - число сотоны; 88- хайль гитлер... и.т.д. В это жэ вы верите! :smoke:
     
  3. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    антиреса ради воткнула свои циферки даты рождения.
    ну нет жэ!
    "Методичность, логика и надежность - вот ваши орудия" - :deglol::deglol::deglol::deglol:

    прям вспомнилось:
    [​IMG]
    :degenerat:

     
  4. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Проверь на совместимость по именам и по датам рождения. :gentel:
    Я проверила, всё в ёлочку, претензий не имею :smoke:
    А вот кода у меня был другой муж - все гороскопеки орали, что всё хуёва, всё не то. :gigi:
    Ну вот не просто жэ совпадения? Да нихера.
     
  5. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Да блин, как верить-то :bang: Да и не хочу я верить во все это, хочу просто жить, так как хочу, а не то как напишут...
    Мадди, а ты в хиромантию веришь? Я это к чему... Когда моей маме было лет 19 ее подруга погадала ей по руке... Так вот сбылось все до последнего...( и приятного в этом было очень мало) :palm: . Так вот спрашивается нахер надо знать свою судьбу...точнее "вероятную" судьбу :dontknow:... А какой характер у меня или близкого мне человека, я это знаю и без помощи астрологов :blush:
     
  6. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Вспомнила случай из своей жизни, лет 9 назад это было. Лето, жара, нужно было мне пройти через площадь Волкого. А там на полянке табор цыган отдыхает, назад поздно было идти и не успев я это подумать как этот табор меня окружает...Надо сказать, что работают они супер :up: секунды за 2 облепили, отрезали кусок моих волос и сказали, что если я им ручку-то не позолочу они меня проклянут итд... очень они меня тогда разозлили своим поведением :moderator:... не помню, что я им ответила, но разошлись они так же быстро как и окружили... а проклятие, видно, мой гнев перекрыл, так что я осталась и с деньгами, и без проклятия :goregoy: правда без волос :crying:
     
  7. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Моей теще например нагадали, что она помрет в позапрошлом году:fear:. Так что, остерегайтесь подделок :dont:. Не стесняйтесь, требуйте сертификат :deal:.
     
  8. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    :deg: ты ле челе гадал на тещу-то???
     
  9. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Наверное где-то в глубине души верю, но я нифига не понимаю, как руки читают. Как-то пыталась там чё-то разглядеть - не, не понимаю.
    То что по руке мне сказали - в принципе всё так и есть, ничего плохого, каких-то адских потрясений нет в жизни, под старость болезни, но у кого их нет под старость то, щас то по всякой мелочи можно кучу болячек насчитать от очков до пломб в зубах...
    Из всех линий тока линию жизни и знаю. Она у меня оборванная, а потом другая идёт - могла умереть в 10 лет, но пронесло; помню, именно тогда, после левосторонней пневмонии с последующей гнойной ангиной врач участковая маме сказала "удивительно, что после такого ваша дочь выжила" - ну вот типа по руке мне потом и говорили, что я могла умереть, а уж в 10 лет я ваще не шарила в каких-то там хиромантиях.

    Я считаю, верить - не верить - сугубо дело каждого, но порой можно кое-какие коррекции в своей жизни делать, чтобы что-то изменить. Это я точно знаю. Если сравнить левую и правую ладонь, то всё-равно есть разница между судьбой и реальностью, а стало быть происходит какая-то коррекция.

    Очень не хорошо иметь короткую линию жизни - это стопудово короткая жизнь.
     
  10. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    а тут тоже возможно какая-то коррекция произошла, ничё удивительного.
    планы поменялись либо отсрочилиль.
     
  11. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    :priz: вот прекрасно. Веришь во все, что прочитано/сказано, а если нет, то: планы поменялись либо отсрочилось :gigi::gigi::gigi:
    жэлезобетонно!
     
  12. Помреж

    Помреж Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    769
    Вот во что я точно верю, так это во вселенную, если постоянно ныть и сетовать на свою судьбу и быть унылым гогном, то точно ничего хорошего не будет, а если радоваться жизни не смотря не на что, то и вселенная будет благосклонной Только с желаньями надо быть по осторожней и по точней...(один актер неделю ходил ныл, что каши манной хочет, в конце недели его избили, сломали челюсть и потом он месяц этой кашкой питался).
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  13. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Нет, профи какой-то гадал, довольно давно.
    Я почему и хотел предостеречь экстрасенсируемых - если с цыганками на вокзале все ясно заранее, то у экстрасенсов в офисах методы иные, их больше и они более разнообразные. Соответственно, шансов быстро вычислить обман меньше. Будьте бдительны. У настоящего экстрасенса должно быть что-то голографическое, хотя бы наклейка:starper:.
     
  14. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    цыганам не верю , в хиромантию сложно сказать , а вот в гадания на картах верю , моей маме одна очень хорошая набожная бабуся нагадала что я буду жить у большой воды и видеться будем редко тока по телефону созванивацца, я тогда даже и не думала про австралию, и маман эти все предсказания забыла показались они ей странными, все что эта бабуся предсказывала все сбывалось .....гадала она тока теткам и была одинокая, маман моя ей всегда помогала ездила то молочка то хлебушка завезет и тд....умерла бабуся в прошлом году очень жалко ....((((
     
  15. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    а на каких картах гадала бабуся?

    Не знаю, как вы, девчёнки, но я в своё детство-юношество прям-таки раскидывала карты и чё-то там гадала. Усердно пытаюсь вспомнить, кто ж это меня научил на картах "гадать" - понятия не имею, никто осознанно, по-моему, и не учил, и гаданья то были какие-то типа "детские"...как мне казалось. Сейчас уже практически не помню ни одного гадания.
    Запомнилось только, что гадание было на игровой колоде карт (36шт), и интерпретировались они так: туз - казённый дом, король - мужчина, дама - женщина, валет - молодой мужчина и ещё какое-то значение, 10 - интерес, 9 - надежда (9 пики -тоска), 8- не помню, 7 - любовь, 6 - дорога. При чём имело значение перевёрнутых карт (цифровых), но кроме винновой девятки не помню больше ничё, помню, что пиковый туз перевёрнутый- это плохо, и вообще все пики перевёрнутые - плохо. Расклад был крестом - по центру карта (сейчас) и на все стороны света (север - что в голове, юг- что в ногах, восток-запад - не помню) и потом ещё (4 карты) на смежные направления (СЗ-что было, ЮЗ-что будет, СВ- чем дело кончится,ЮВ- чем сердце успокоится). :-) Вот.

    В общем...купила сёдня карты Торо. :girl: Так давно хотела...ооооочень давно хотела, но не покупала, т.к. не знала, чё я ваще с ними делать буду, как расшифровывать. Сейчас проще, есть интернет, и оказывается даже инструкция к картам: со значением карт и с 3-мя вариантами раскладов. Я очень осторожно к картам отношусь, потому что кто-то когда-то из уст в уста передавал, что больше 3-ёх раз гадать в сутки нельзя, карты начинают врать. Ещё помню такую примету, что желательно на картах посидеть девочке (в физиологическом смысле слова, то бишь не целованной-не ёбанной).
     
  16. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Ах ты ж ёбаный ж ты нахуй. :off:
     
    • Согласен Согласен x 4
  17. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Што не так мнительный Рак? (не буду уж в полном понимании знака обращацца). (Вон парни чётко признали, что они ёбаные эстэты -и ваще без проблем! :deglol:).
    Мика. Я верю в тебя, что ты во что-то веришь.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Вот што я хочю сказать в этот пятничный астрономичный день.
    Суко, верить надо во што-то хорошее, ёп вашу.
    ВСЁ для ёбаного человека придумано, вот суко, ВСЁ! Боги! Астрологи! Математеки! Психологи! Хуёлоги! И они пишут про каждый знак-цифру-цветок-дерево и т.п. , как про обобщающие вещи, для размышления. Космонавты даже суко в космосе слышали то, что будет придумано, написано и сочинено позже... а им не верят! А!??? Так как!?
    А может, Мика и все, кто не верят ни во что, вас просто к Арафельке направить в Психологию? :smoke:
    Я вот даже не сомневаюсь, что Арафелька в своих психологических опытах однозначно пересекается с гороскопиками/линиями на руках/циферьками/и хуиферьками. Хоть мы с ней и вапще ни хуйа не подруге-приятельницы.
     
  18. Арапхель

    Арапхель Гость

    Круто, какую колоду?
    Там в чем фишка: нужно понять, с каким миром тебе проще работать, какие символы ты лучше воспринимаешь. Может, твой символизм- алчное средневековье с интригами, а может, сказочный мир с красивыми историями, или глуюже воспринимаешь через мир Античной Греции. Или Таро Алистера Кроули- твоя колода, вполне возможно, вы же с Порно любители тайного знания.

    Мне Таро представляется одним из инструментов понять себя, избавиться от шелухи и выделить главное, что тобой движет в настоящий момент, как способ предсказания- есть более сильные инструменты. Опять же имхо
     
  19. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Во-первых, прошу Порно вообще к этому разделу вообще никому и никогда не причислять. Я буду ругаца, ибо сам Порно дал всем понять, как он ко всему этому "волшебству" относица.
    Во-вторых, прошу всех, кто-то что-то там мудит-колдует-мулдует тут ни чё не писали и не трезвонили. Это не правильно, и в первую очередь не правильно именно для себя. Это надо понимать.

    Арафелька. Честно говоря я не знаю как тебе ответить.
    Чё-то какие-то разные колоды бывают?

    78 карт у меня.
     
  20. Арапхель

    Арапхель Гость

    http://sidus.ucoz.ru/index/kolody_taro/0-152

    14 страниц колод)
     
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
     
  22. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    никакова пиздеца :smoke:
    всё чётенько.
     
  23. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Я чё-то всегда ссыкую гадать на себя и близких. Точнее не ссыкую, а не хочу это делать, проще говоря.
    Другим, не имеющим ко мне отношение - ваще без проблем, при чём они чё-то там кивают головой и говорят, что так и есть... Вот ведь.

    Повторюсь, чё-то я побаиваюсь этих карт, и уж тем более неизвестных мне ещё карт Торо. Проще говоря, я вообще как-то стремаюсь всяких предсказаний. Как-то проще жить по течению.
    Гороскопеки - это самая безболезненная тема, там нужно из всего чё понапишут выделить главное, а может вообще ничё не выделить (из глупых гороскопеков), и проработать тему проблемы или подготовица к ней. Вот тут некоторые со смехуёчьками относятся ко всему этому неопознанному-неизведанному, а ведь, суко, один хуй каждый за собой знает под каким знаком Зодиака рождён, как минимум, и как второй минимум верят в магию циферек. :degenerat:
     
  24. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    Мадди она вроде гадала на каких то таро и обычных.....но перед тем как гадать она клала на мою руку огромный крест и молилась....и нада было с собой фотки родителей приносить и тех на како гадать хочешь....и кстати принимала тока женсчен)
     
  25. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
  26. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Спасибо.
    Как-нить посмотрю-почитаю.
    А пока до пенсии ловить мне всяких воров и негодяев. :vis:
     
  27. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321

    Овен - он вот такой. Ни за хер может доебацца и заставить ретировацца с намеченного курса.
    :gigi:
    Прямо вот стопудова такие Овны.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  28. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Три раза в течении часа попадались сегодня авто с номерами 888. При чём не мне попадались на глаза, а Порно, который и обращал на это внимание. Трактовка 888 ахуительна - именно сегодня, и именно для Порно. Хер поспоришь с циферьками!

    А ещё он предсказал счёт 6:1 Канада-США. И это мне вообще смешным или попаданием каким-то не показалось.
     
  29. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    где в этой теме битва?
    например, вот такая:

    :lupa::lupa::lupa:
    конешно, зря я напрашываюсь.
     
  30. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    ну "битва"-это тут в плане "верю-не верю", видимо.

    а так то все совпадения и "судьбы"-это просто обстоятельства, причину которых мы не можем (не хотим) объяснить. вот все, что я щитаю по данному поводу :shy:
     
  31. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Всё это от Лукавога :dont: переключаю на другой канал радио/телевизер во время гороскопог :deal: считаю эту хрень ярким примером НЛП :umnik:
     
  32. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    Есенин родился 3 октября. Работал в мясной лавке, в типографии, писал стихи кровью, спал со шлюхами, трижды был женат, повесился в Англетере... Типичные бестолковые Весы!
     
  33. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  34. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Спецыально для строителя Петрушкена.

    Уж котов ты, Петрушкен, как минимум использовал в своих строительных делишках.:gigi:

    Опять же про настил полов. Правда ведь? Да истинная правда! Полы все строители кладут к выходу, точно также как и потолочные панели. :umnik:
     
  35. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    У тебя карты Таро есть?