3-РИ БОГАТЫРЯ героический эпос

Тема в разделе "Дегенерат Видео", создана пользователем VIDEODEGENERAT, 18 фев 2014.

  1. VIDEODEGENERAT

    VIDEODEGENERAT Модератор

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    192
    3-ри Богатыря / 3-ree Heroes

    [​IMG]

    Страна: Россия
    Жанр: героический эпос, короткометражный
    Год выпуска: 2009
    Киностудия: ДЕГЕНЕРАТ-ВИДЕО
    Продолжительность: 00:24:45

    Перевод: Не требуется
    Cубтитры: нет
    Режиссер: Евгений Амду / Jack Amdu

    В ролях: Игорь 245, Сергей Командор, Дмитрий Хвост, Дмитрий Митяй, Анастасия Ли, Олег Зика, Евгений Амду

    Описание: От "Повести Временных Лет" до наших дней ничего не изменилось в душе русского человека и его характере, ибо кровь былинных богатырей течет сейчас в жилах богатырей современных, которых мы подчас не замечаем, но которые также живут, думают, чувствуют как их далекие предки... и также бьются не на живот, но на смерть.

    Фестивали: Международный кинофестиваль ДЕБОШИРФИЛЬМ / Чистые Грезы XII (Санкт-Петербург 2009) скан буклета

    Тизер:


    Сэмпл: http://multi-up.com/328664
    Раздачя на Рутраскер.Орг: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3133894

    Качество видео: DVDRip
    Формат видео: AVI

    Видео: XVID, 4:3, 720x544, 25 fps, 1460 kbps
    Аудио: Russian, MPEG Audio Layer 2, 48 KHz, 224 kbps, 2 channels

    Скриншот c названием фильма (раскрыть)

    [​IMG][​IMG]

    Скриншоты (раскрыть)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  2. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    [​IMG]

    Михалыч, а расскажы об актерах (слева Дмитрий Хвост, спраго Сергей Командор), сыгравшых в роли этнических богатырей в субжэвом кене :alive: На мой взгляд обоим удалось создать ахуительнейшых персонажэй, ярких и калоритных. Шыкарныэ актерские работы, с полной самаатдачей сработаныэ :pray:

    Ничего не известно про них, что за ребята, как они пожывают и все такое, зрителям-поклонекам таланта думаю будет интерестно :up:
     
  3. VIDEODEGENERAT

    VIDEODEGENERAT Модератор

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    192
    Насколько мне известно, Дмитрий Хвост имеет какое-то отношение к боям без правил. Обратите внимание на костяшки его кулаков, в простанародье "казанки" [​IMG] Не хотел бы я попасть под раздачу этого артиста [​IMG] Да и в фильме можно оценить его подготовку как бойца [​IMG]
    Сергей Командор - бывший КВНщик [​IMG] , в свое время актер года в КемГУ (истфак). Вот, то немногое, что я могу поведать об этих актерах. Вообще, с этим вопросом лучше обратится к режиссеру картины - Е.Амду [​IMG]
    Евгений, скажите, как Вам удалось заполучить в фильм этих актеров и почему их ТАЛАНТ не был использован в Ваших фильмах ранее? Планируются ли еще какие-нибудь проекты с участием Д.Хвост и С.Командор?
     
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да все просто - они мои друзья [​IMG]
    Командора я знаю уже лет 10, а Хвоста ранее видел, но предметно познакомился с ним только на съемках. Пацаны действительно самоотверженно переносили все тяготы и лишения актерской профессии, и, мне кажется это того стоило. Хуярились во сырой земле пездец как самозабвенно и временаме по-настоящему (см. удар в прыжке ногой Хвоста по еблу Камандора) Грызли зубаме цепи, рыгале кровью...
    Кстате, это не гротескуе - кровь (а это была кровь свинии) дала о себе знать уже после съемки эпизода. Героев внезапно охватил рыготный спазм и они начале было блювать, но было нечем.:puking:
    В общем, честь и хвала Дмитрию Хвост и Сергею Командор! [​IMG][​IMG]
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А! А сотрудничество этих ребят с НТО [​IMG] - ВИДЕО началось... ВНИМАНИЕ!!! После того как мною был показан Сергею Командор фильм "Человек-Муравей - 2"!!!
     
  6. VIDEODEGENERAT

    VIDEODEGENERAT Модератор

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    192
    [​IMG] Уменьшено: 88% от [ 720 на 540 ] — нажмите для просмотра полного изображения
    [​IMG]
    [​IMG] Уменьшено: 88% от [ 720 на 540 ] — нажмите для просмотра полного изображения[​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] Уменьшено: 88% от [ 720 на 540 ] — нажмите для просмотра полного изображения
    [​IMG]
    [​IMG] Уменьшено: 88% от [ 720 на 540 ] — нажмите для просмотра полного изображения[​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  7. Bruhara

    Bruhara Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    76
    Да, помню когда впервые посмотрел этот фильм, был крайне впечатлен. Надо сказать на тот момент, именно этот фильм, уж не знаю почему, впечатлил меня более всего. Скорее всего постановочными сценами и режисерской работой. Ведь надо признаться , Я тогда был так далек от искуства кинемотографии. Можно сказать это дало толчок к увлечению синемой. Кто в этот мир попал, на веки счастлив стал!!!! Синема, синема, синема, от тебя мы без ума:hor:
     
  8. komander72

    komander72 Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    220
    Сергей Командор - бывший КВНщик --- инфа не совсем точная. сергей командор действительно является выпускником истфака кемгу, постоянный участник студфестивалей кемгу "студвесна" и "первый снег" как актер, сценарист и постановщик программ, за что в далеком 1998 году ему присвоено почетное звание "народный артист университета" (инфа: сайт студклуба кемгу). в квн имел неосторожность сыграть 1 игру по приказу своего начальства. вот как-то так. но хороший квн признает как вид самовыражения личности.
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Кавээнщена :dn: